Обогреватель уличный HURAKAN HKN-EHF2200
Код товара: 060-266
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 1 складе
Доступно для заказа 10 шт.
Наличие на складах
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 10 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Ключевые преимущества:
  • Регулируемый по высоте телескопический штатив (от 1265 до 1665 мм) позволяет легко настраивать обогреватель под нужды конкретного пространства.
  • Диаметр базы 450 мм гарантирует стабильность и надежную установку обогревателя на различных поверхностях.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры610x610x1600(2000) мм
УстановкаНапольная
Диаметр лампы585 мм
Мощность2200 Вт
Напряжение220 В